Онлайн сервисы для создания презентаций

Многим хоть раз приходилось сталкиваться с такой задачей, как подготовить презентацию для своего выступления. Зачастую пользователи используют программы PowerPoint или Keynote, но с ними могут возникнуть трудности, например, нечитаемая флешка, несовместимость, отсутствие подходящего кабеля. Поэтому на помощь приходят программы по созданию презентаций онлайн.

ZOHO Docs

Чтобы работать с этим онлайн сервисом, вам понадобится регистрация. После прохождения данной процедуры вам будет доступно 17 тем с выбором цветовой палитры, три типа формата (документ, таблица и презентация), выбор соотношения сторон. Вам всегда будет доступна история всех ваших изменений. По окончании можно преобразовать презентацию в такие форматы как PDF, PPTX, ODP, PPSX и отправить ее по e-mail, загрузить на сайт или опубликовать в социальных сетях.

Google Slides

Если вы уже имеете аккаунт в Google, то дополнительная регистрация не понадобится, у вас уже будет доступ к Google Slides и всем данным. В арсенале этого сервиса вам будет предложено 20 простых тем для оформления своих презентаций. Однако у пользователей, которые не уверены в своей работе с веб-приложениями, могут возникнуть вопросы и проблемы. Среди преимуществ Google Slides можно выделить совместимость с PowerPoint, все изменения сохраняются автоматически, 6 доступных форматов загрузки, возможность редактирования и совместной работы в режиме реального времени.

Emaze

Все шаблоны в этом сервисе разбиты на категории, что облегчает поиск подходящего варианта. Вам будет доступно 34 темы, выполненные в высоком качестве. Особенность его в том, что он предлагает добавление эффектов движения для объектов. Создать презентацию в Emaze довольно-таки и легко и быстро, однако здесь есть минус: шрифты, которые привязаны к теме, не могут изменяться, а загруженные файлы у бесплатных аккаунтов доступны любым другим пользователям.

Visme

Перед началом работы вам надо выбрать тип: презентация, инфографика, баннер или канвас. В этом сервисе доступно всего лишь 7 тем, однако, выбирая функцию «канвас», вы получаете возможность самому создать шаблон. Из преимуществ – каталог бесплатных картинок и изображений в векторной графике. Это, пожалуй, самый простой редактор из всех.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image